Список медицинских работников отделения платных услуг

п/п Должность Ф.И.О Образование Срок действия сертификата График работы
1 Заведующий отделением платных услуг-врач -хирург Мазин Энвер Фикретович Высшее. "Днепропетровский Ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт" 1986 г."Лечебное дело" Врач -специалист -хирургия 28.12.2016г 14.36-16.33
2 Врач-акушер-гинеколог Абадиева Эльзара Веждиновна Высшее."Анджинский государственный медицинский институт им.М.И. Калинина 1988 г."Лечебное дело"Акушерство и гинекология.Врач -акушер гинеколог 07.06.2021г. 14.36-16.33
3 Врач-оториноларинголог Грейдин Игорь Теодорович Высшее."Крымский государственный медицинский институт 1978г.Лечебное дело.Врач-оториноларинголог Удостоверение №11 I категория ,до 25.04.2017 г оториноларингология. 14.36-16.33
4 Врач-невролог Иззетова Сусана Нумоновна Высшее.Крымский государственный медицинский университет им. С.И. Георгиевского."Лечебное дело.Врач невролог.2012 г. 29.01.2019г неврология 14.36-16.33
5 Врач-дерматовенеролог Кияшко Александр Анатольевич Высшее.Крымский государственный медицинский институт 1974 г."Лечебное дело"-врач. 02.07.2020 г дерматовенерология 14.36-16.33
6 Врач-хирург Мазин Энвер Фикретович Высшее. "Днепропетровский Ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт" 1986 г."Лечебное дело" Врач -специалист -хирургия 28.12.2016г 16.33-18.30
7 Врач-офтальмолог Мустафаева Фарида Муратовна Высшее. Ташкентский государственный медицинский институт 1996г. И "Лечебное дело" врач -офтальмолог удостоверение №9 II категория ,до 2019г 14.36-16.33
8 Врач-терапевт Пишенко Владимир Михайлович Высшее.Крымский государственный медицинский институт 1977 г."Лечебное дело"-врач. свид №79 от 18.02.2013, I категория терапия 15.48-17.45
9 Врач-стоматолог Ятнова Ксения Николаевна Высшее.Крымский государственный медицинский университет им. С.И. Георгиевского."Стоматология общей практики".Врач стоматолог 2014 г. 31.08.2015 г стоматология общей практики 14.36-16.33
10 Врач-психиатр-нарколог Клименко Елена Сергеевна Высшее. "Крымский Ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт" 1992 г. Врач. 09.04.2020 г. Психиатрия -наркология 15.12-17.09
11 Козлова Диана Валериевна Врач-инфекционист Высшее.Крымский государственный медицинский университет им. С.И. Георгиевского."Лечебное дело Врач.24.06.2011 г." 05.062020 г инфекционные болезни 15.12-17.09
12 Решитова Лиля Эбулеисовна Врач-фтизиатр участковый Высшее."Анджинский государственный медицинский институт им.М.И. Калинина 1984 г."Лечебное дело.Врач фтизиатрия 09.04.2020 г. 14.00-15.57
13 Приземлин Михаил Владимирович Врач-рентгенолог Высшее. "Крымский Ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт" 1983 г. Врач. рентгенология 01.03.2021 г. 17.00-18.57
14 Томакова Нияра Аблямитовна Врач-психиатр-нарколог Высшее."Анджинский государственный медицинский институт им.М.И. Калинина 1974 г."Лечебное дело.Врач психиатрия 28.02.2018 г. 15.12-17.09
15 Медицинский регистратор Мазина Эмине Сейрановна Среднее медицинское образование "Ялтинское медицинское училище" фармацевт 1982 г. фармацевт 11.00-16.51
16 Врач-стоматолог-ортопед Астапенко Иван Леонидович Высшее "Днепропетровский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт" 1978 г. стоматология ортопедическая 12.02.2021 г 8.00-14.36
17 Врач-стоматолог-ортопед Теличко Иван Иванович Высшее "Днепропетровский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт" 1969 г.Врач стоматолог стоматология ортопедическая , I категория 8.00-14.36
18 Врач-стоматолог-ортопед Горишный Сергей Валериевич Высшее. "Украинская медицинская стоматологическая академия" Врач- стоматолог 2008 г стоматология общей практики 06.11.2020 г 14.36-16.33
19 Медицинская сестра (стоматология) Лебедева Любовь Ивановна Среднее образование "Ставропольское медицинское училище". "Сестринское дело"-медицинская сестра 1977 г. свид №152 высшая категория 14.02.2019 г 8.00-15.48
20 Медицинская сестра Аблякимова Ава Асановна Среднее медицинское образование "Чирчикское медицинское училище" фармацевт акушерка "Сестринское дело" 1990 г. сестринское дело 13.10.2020 г 15-48-17.45
21 Медицинская сестра Рамазанова Лиля Идрисовна Среднее медицинское образование "Янгиюльское медицинское училище им. Абу Али ибн СИНО" "Сестринское дело"-медицинская сестра 1982 г. свид №1557 ,II категория 10.02.2017 г 15-48-17.45
22 Лаборант Якубовская Марина Алексеевна Среднее медицинское образование "Ялтинское медицинское училище" фельдшер лаборант 1983 г. удост. Лабораторное дело высшая категория 09.06.2020 г. 15.12-17.09
23 Чалбаш Эльвира Хадыровна Рентгенолаборант Среднее медицинское образование "Евпаторийское медицинское училище" "Сестринское дело-медицинская сестра "2000 г. свид № 5434 20.02.2019 г. Рентгенология рентген лаборант 14.36-16.33

-------
Правовым основанием публикации персональных данных медицинских работников является Пункт 6 Приложения №1 к Приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации от 30 декабря 2014 г. № 956н "Об информации, необходимой для проведения независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями, и требованиях к содержанию и форме предоставления информации о деятельности медицинских организаций, размещаемой на официальных сайтах Министерства здравоохранения Российской Федерации, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и медицинских организаций в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Республики Крым
«Советская районная больница»

97200, пгт. Советский, пер. Больничный, 3

Телефон: (36551) 9-11-03

E-mail: sovzrb@rambler.ru